Team

Dirk Hecker

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt AKNW

 

Schwerpunkte: Ausschreibung, Bauleitung

Kontakt: d.hecker@3plus.de

 

Carolin Keusch

B. Garten- und Landschaftsarchitektur

 

Schwerpunkte: Entwurf, Ausführungsplanung, Pflanzplanung

Kontakt: c.keusch@3plus.de

 

Moritz Müller

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

 

Schwerpunkte: Ausschreibung, Bauleitung

Kontakt: m.mueller@3plus.de

 

 

Nadine Waluga

Dipl.-Ing. Architektin AKNW

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: n.waluga@3plus.de

Barbara Holtzhausen

Sekretariat

 

Schwerpunkte: Büroverwaltung, Honorare

Kontakt: b.holtzhausen@3plus.de

 

Dominik Merres

M.A. (Architektur)

 

Schwerpunkte: Entwurf, Ausführungsplanung, Visualisierungen

Kontakt: d.merres@3plus.de

 

Svenja Sommer

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin AKNW

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung, Bauleitung

Kontakt: s.sommer@3plus.de

 

Julia Weindorf-Kuckertz

M.Sc. (Landschaftsarchitektur)

B.Sc. (Landschaftsarchitektur)

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: j.weindorf-kuckertz@3plus.de

Isabell Huch

M.Sc. (Landschaftsarchitektur)

 

Schwerpunkte: Entwurf, Ausführungsplanung

Kontakt: i.huch@3plus.de

 

Daniel Moll

B.Eng. Landschaftsarchitektur

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: d.moll@3plus.de

 

 

Anna Tiefenbach

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin AKNW

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung, Bauleitung

Kontakt: a.tiefenbach@3plus.de


3PLUS FREIRAUMPLANER

Bendstraße 50

52066 Aachen

Tel.: +49 241 990897-0

Fax: +49 241 990897-59

mail@3plus.de