Team

Lin-Leonardo Czerwinski

M.Sc. (Stadtplanung RWTH)

B.Sc. (Landschaftsarchitektur)

 

Schwerpunkte: Entwurf, Wettbewerbe

Kontakt: l.czerwinski@3plus.de

Daniel Moll

B.Eng. Landschaftsarchitektur

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: d.moll@3plus.de

Anna Tiefenbach

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin AKNW

 

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung, Bauleitung

Kontakt: a.tiefenbach@3plus.de

Dirk Hecker

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitekt AKNW

 

 

Schwerpunkte: Ausschreibung, Bauleitung

Kontakt:  d.hecker@3plus.de

Moritz Müller

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur

 

Schwerpunkte: Ausschreibung, Bauleitung

Kontakt: m.mueller@3plus.de

Nadine Waluga

Dipl.-Ing. Architektin AKNW

 

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: n.waluga@3plus.de

 

Barbara Holtzhausen

Sekretariat

 

 

Schwerpunkte: Büroverwaltung, Honorare

Kontakt: b.holtzhausen@3plus.de

Svenja Sommer

Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektin AKNW

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung, Bauleitung

Kontakt: s.sommer@3plus.de

Julia Weindorf-Kuckertz

M.Sc. (Landschaftsarchitektur)

B.Sc. (Landschaftsarchitektur)

 

Schwerpunkte: Ausführungsplanung

Kontakt: j.weindorf-kuckertz@3plus.de